Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 новости шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:07 pm

новости flower
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:08 pm

Бритни Спирс презентовала клип «If You Seek Amy»
Премьера долгожданной видеоработы состоялась на официальном сайте поп-звезды. В новом ролике артистка играет два совершенно разных образа – сексуальную девушку и примерную супругу.

Видео начинается с эпизода из новостей, в котором ведущая обвиняет Бритни в исполнении нецензурного хита – напомним, что раннее певицу критиковали за выпуск данной композиции, которая включает в себя скрытую фразу «Fuck me».

Напомним, что новый хит мисс Спирс был написан Максом Мартином (Max Martin), который сочинил для поп-звезды такие песни, как «…Baby One More Time» и «Oops!… I Did It Again».
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:09 pm

Юля Волкова уходит из t.A.T.u.
Известная вокалистка скандального дуэта t.A.T.u. Юля Волкова планирует прекратить работу в коллективе и начать сольную карьеру.
Представители популярной команды сообщили, что после релиза международного альбома группы, который вышел в свет в России под названием «Веселые улыбки», Юля сконцентрируется на записи сольной пластинки для Америки.

«Пока я связана контрактом с выпуском третьего альбома и фильма «You and I», - говорит Юля, - Я записала несколько новых треков с Lady Gaga для своего сольника, релиз моей пластинки намечен на весну 2010 года».

Пока неизвестно, есть ли будущее у коллектива, в котором останется лишь Лена Катина. Представители артисток не отрицают того, что и белокурая солистка группы начнет работать сольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:10 pm

50 Cent выпустит два новых альбома в этом году
Известный американский хип-хоп исполнитель 50 Cent заявил, что планирует пойти по стопам Эминема (Eminem) и выпустить два новых альбома в этом году.

Рэпер, который работал с Эминемом над двумя его альбомами, хочет порадовать поклонников новым материалом на двух дисках.

«Я выпускаю два новых альбома, - улыбаясь, сообщил 50 Cent, - У меня появилась возможность записать еще немного материала, когда мы решили перенести релиз моей новой пластинки с декабря на неопределенный срок. Перед тем, как я представлю еще один новый альбом публике, мне нужно довести его до ума, чем я и займусь в ближайшее время».

Первый студийный проект «Before I Self Destruct» будет выпущен в июне. Напомним, что новая пластинка Эминема выйдет в свет чуть раньше – 19 мая. Известно, что 50 Cent планирует выпустить второй новый альбом спустя месяц после релиза второго проекта Эминема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 6:47 pm

Юбилей Аллы пугачевой оплатил известный олигарх
Юбилей самой знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой оплатил не менее знаменитый бизнесмен Михаил Прохоров.
Как стало известно Life.ru, примадонна опустошила карманы героя Куршевеля на полмиллиона долларов.
Алла Борисовна всегда славилась не только своим задором и обаянием, но и количеством и статусом мужчин, окружающих ее. Неудивительно, что каждый год организацию столь значимого события, как день рождения женщины, которая поет, брали на себя влиятельные поклонники примадонны. На этот раз юбилей певицы взялся оплатить человек из первой десятки Forbes - Михаил Прохоров.
Банкет было решено организовать в Манеже - только этот огромный выставочный зал мог вместить всех тех, кто близок и дорог главной певице страны. А среди них в этот вечер были замечены мэр столицы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Михаил Жванецкий, Вячеслав Зайцев, Евгений Миронов, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Игорь Крутой, Кристина Орбакайте, Илья Резник и многие другие первые лица политики, эстрады и бизнеса.
- Поблагодарим вот этого молодого человека! - объявила в микрофон народная артистка, указывая на Михаила Прохорова. - Благодаря таким людям мы сейчас сидим так красиво. Спасибо, Мишенька, тебе большое!
- Алла Борисовна, в бизнесе везет очень редко, но сегодня я понял, что мне повезло, - не полез за словом в карман Прохоров. - Я это понял, когда говорил тост Юрий Михайлович. Он сказал, какое впечатление на него произвел тот момент, когда вы начали петь. У меня все гораздо проще: после «Спокойной ночи, малыши» сразу были вы... Хочу присоединиться к армии поклонников, которая говорит о том, что остановиться вы не можете. За вас, Алла Борисовна!
Элитный алкоголь, картины, статуи, украшения, сумки, парфюмерия, картины и миллионы цветов приготовили в этот вечер для именинницы ее знаменитые гости.
Атмосфера была поистине радостная и праздничная: Лужков кружил в танце супругу, Евгений Миронов с удовольствием проводил время в компании Ольги Слуцкер и главреда журнала «Вог» Алены Долецкой.
Поздравить легенду отечественной эстрады приехал и экс-супруг певицы Жасмин Вячеслав Семендуев. После скандала с рукоприкладством и последующим разводом для многих стало шоком видеть его на празднике примадонны.
Сама виновница торжества, облаченная в белый воздушный наряд, в сопровождении одетого в тон Максима Галкина порхала от мужчины к мужчине, принимая сотни комплиментов.
В разгар вечера Алла Борисовна в очередной раз поразила именитых поклонников своим задором и юмором. Подойдя к государственному деятелю известному ученому Артуру Чилингарову, Алла Борисовна объяснила, как он появился на торжестве.
- Мне он говорит: «Пригласи меня, но я приду на концерт, только если ты мне дашь спеть хоть одну фразу из "Айсберга"». Я даю тебе такую возможность!
После душевного исполнения знаменитого хита друзья продолжили веселить гостей.
- А теперь подумайте все, - игриво говорит Пугачева, - как я зову этого человека? Дело в том, что он такой энергичный, такой молодой по сравнению со мной, что я его зову... Говори, Артурчик, как!
- Сынок, - с удовольствием озвучил 89-летний ученый.
- Ладно, что Алла - мама, - в шутку воскликнул Максим Галкин. - Но тогда я - папа?!
Не менее популярная дочь примадонны была в этот день безупречна по внешнему образу, но никак не по душевному. На торжественное мероприятие Кристина приехала не со своим супругом - бизнесменом Михаилом Земцовым, а с прежним мужем - Русланом Байсаровым. Злые языки тут же разнесли весть, что в последнее время ее семейная жизнь разлаживается.
За внимание Пугачевой бились мужчины певицы - нынешний друг сердца - Максим Галкин и экс-супруг Филипп Киркоров, которого юморист целый вечер, используя свой талант, пытался поднять на смех. Сам же Филипп решил поздравить свою экс-супругу музыкальным подарком, исполнив песню с припевом: «Пусть он приходит раз в году».
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 6:48 pm

Звукозаписывающая компания Gala Records, представляющая каталог EMI на территории России, выпустила цифровой альбом «Евровидение-2009» с треками всех участников конкурса «Евровидение-2009».

Официальный релиз альбома на CD - в начале мая. С 17 апреля по 1 мая лицензионный альбом «Евровидение-2009» в формате mp3 будет представлен только в легальном онлайн магазине цифровой музыки MUZ.RU.

Альбом «Евровидение-2009» включает все песни конкурса, а именно 42 трека в битрейте 320 kbps, которые можно купить на MUZ.RU за 100 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 6:50 pm

На открытии "Евровидения" в Манеже выступит первая победительница конкурса песни.

Как рассказал режиссер церемонии открытия конкурса "Евровидение-2009" Андрей Сычев, она будет исполнять ту самую песню, с которой когда-то победила на первом конкурсе.

«Как и обещали, мы везем в Москву героев предыдущих евровизионных эпопей, как минимум самых главных – точно», - заметил А.Сычев.

Режиссер отказался сообщить подробности шоу открытия, но при этом отметил, что это будет «большое событие, с хорошей вечеринкой, общением и, естественно, с рядом эффектов, о которых на пальцах не расскажешь». «Конечно, не такое масштабное событие, как в «Олимпийском», но тем не менее, - качественное мероприятие на высоком европейском уровне», - пояснил он.

Андрей Сычев уточнил, что «в отличие от постановок в "Олимпийском", за все происходящее в Манеже будет отвечать российская режиссерская группа».
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



новости шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: новости шоу-бизнеса   новости шоу-бизнеса I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 6:50 pm

Съемочной группе Первого канала продали фальшивый билет на Евровидение. Он обошелся в 10 500 рублей. Журналисту предлагали купить и билет за 125 000 рублей. При этом ничего общего с настоящим билетом он не имеет.

Руководитель отдела распространения билетов конкурса «Евровидение-2009» Наталья Галкина сообщила, что в этом году впервые в «Олимпийском» будут установлены турникеты. Сам билет защищен несколькими степенями защиты (включая скрытых). На официальном билете справа расположен шрихкод, который будет считываться электронным сканером при входе на концерт. Дополнительно внизу вдоль билета расположена цветная голограмма. Билеты напечатаны на специальной бумаге, которая переливается золотом и не горит в огне.

Билеты на конкурс песни в Москве продаются почти месяц. Только первые дни публика штурмовала кассы «Олимпийского».

Билеты можно забронировать и приобрести ТОЛЬКО через официальный контакт-центр, на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в кассах СК «Олимпийский», а также у официальных билетных партнеров конкурса: Parter.ru, Kontramarka.ru, Ticketland (городские кассы г.Москва), Kassir.ru, Concert.ru, Showtrade.ru.

Подлинность билетов будет устанавливаться электронными считывающими устройствами на входе в «Олимпийский».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

новости шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новости кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Новости Судака-