Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BUY
Постоялец форума
Постоялец форума
BUY



Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! Empty
СообщениеТема: Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!!   Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 10:20 am

Я в Судаке живу не так давно и как любая женщина начала наводить справки и прислушиваться к мнению жителей города, где стоит преобретать продукты, а где нет. Самые теплые и положительные отзывы, я слышала о магазине "Валентина" и сама убедилась, что просрочки там нет, а это самое главное для меня (это не реклама, сугубо моё мнение), но далековато от дома.
О магазинах, прославившись просрочкой и ОЧЕНЬ "приятным запахом" я думаю все знают и писать о них, нет смысла, хотя об одном я хочу рассказать, так как терпение лопнуло.
На ул.Коммунальной совсем недавно открылся продовольственный магазин "Свитязь". Радости было у нас море, ведь забыв мелочь, не надо далеко бежать, а все возле дома, но радость длилась не долго. Сначало в этом магазине перестали приобретать копченности, рыбу, окорочка, так как внешний вид этой продукции желал лучшего. Пошел мой муж за покупками, приносит твердый сыр, когда я взяла его в руки, я была в шоке, он весь в плесени.. Вернулся в магазин, оказывается этот сыр у них даже на остатках не числится, но деньги вернули, аналогичная история была с майонезом. С этих пор я стала смотреть на дату производства и хранения, думала соки и т.д, где хранение не меньше года можно преобретать, ведь магазин всего месяца 4, как открылся. Но и тут я ошиблась, стоит на полках сок, где срок годности еще пару месяцев назад закончилась. Я обратилась к продавцам, но меня просто проигнорировали, а ругаться я не стала. С того момента, я просто перестала ходить в тот магазин, разве что за хлебом, хоть хлеб там свежий.
Вчера вечером вышли мы с сыном на прогулку, ребенок начал просить меня купить сладкие палочки и я сдалась. Купив палочки сын и сходу открывает и начинает есть, я беру эту пачку и что, они просрочены ..... и тут меня понесло.... ДАЖЕ ДЕТСКИЙ ТОВАР ПРОСРОЧЕН.... Я захожу в магазин, на мое возмущение, продавщицы с каменным лицом отдают мне деньги и продолжают разговаривать, вроде я не к ним обращаюсь. Мое требование предоставить книгу жалоб и предложений, хотя она должна быть на стенде покупателя, они просто меня проигнорировали.
Выйдя с магазина, понимаю, что нужно что-то делать, ведь сколько еще детей купит такие же палочки, да и не только палочки, ведь на полках там явно еще масса такого товара.. Я решила обратиться в СЭС, посмотрим что будет дальше.....
Вернуться к началу Перейти вниз
rov67

rov67



Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!!   Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 5:30 pm

Я, конечно, согласна с вами по-поводу недопустимости продажи просроченных продуктов, но высказывать, по-моему, надо не продавцам, а руководству. Продавцам где-то тоже надо работать, а будешь возмущаться, можно и распрощаться с местом. А в нашем городе работой, тем более постоянной, не очень-то разбрасываются. А то, что вы отнесли продукт в СЭС, наверное, правильно. Напишите о результатах. Кстати, я тоже часто бываю в том магазине и по-поводу внешнего вида некоторых продуктов полностью вас поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUY
Постоялец форума
Постоялец форума
BUY



Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!!   Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!! I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 8:46 pm

rov67 пишет:
Я, конечно, согласна с вами по-поводу недопустимости продажи просроченных продуктов, но высказывать, по-моему, надо не продавцам, а руководству. Продавцам где-то тоже надо работать, а будешь возмущаться, можно и распрощаться с местом. А в нашем городе работой, тем более постоянной, не очень-то разбрасываются. А то, что вы отнесли продукт в СЭС, наверное, правильно. Напишите о результатах. Кстати, я тоже часто бываю в том магазине и по-поводу внешнего вида некоторых продуктов полностью вас поддерживаю.

Но извините, когда продавцу тычешь в лицо товаром (галимым) а он ухмыляется и продолжает говорить со вторым напарником, и тебе ни слова не говорит..... это просто никуда не годится..... это не продавец.... это просто наемник, у настоящего продовца я могу потребовать его корочки специалиста по торговле, а это- ...................................0..................................... так, а бы куда попасть и поработать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Продовольственный беспредел в нашем городе!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» После "майских праздников" на нашем побережье...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Всё о Судаке-