Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BUY
Постоялец форума
Постоялец форума
BUY



Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» Empty
СообщениеТема: Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я»   Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я» I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 2:26 pm

Положение
Судакского конкурса творческих проектов «Якби мером був я»


Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи с целью привлечения молодежи к решению вопросов местного самоуправления, способствованию развития инициативы и формирования патриотического отношения любви к «малой родине» - к родному городу, людям, которые в нем живут, проводит Всеукраинский конкурс творческих проектов «Якби мером був я».
Цель проведения конкурса:
• Активизация участия молодежи в решении вопросов местного самоуправления;
• Способствования развития инициативы и формирования патриотического отношения к своему родному городу;
• Изучение участниками роли, значения и места местного самоуправления в жизни государства и общества, развитие чувства хозяйственности;
• Предоставление молодежи шанса реализовать собственные творческие способности;
• Развитие местных демократических должностей;
Организатор конкурса;
Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.
Условия проведения конкурса:
Участие в конкурсе могут брать молодежь возрастом до 25 лет, а именно: студенты высших учебных заведений; работники органов местного самоуправления, которые работают в аппарате исполнительного комитета.
Творческие проекты должны отвечать таким требованиям:
1. Работа должна быть написана украинским (государственным) языком.
2. Творческая работа размером пять листов, не считая дополнения, должна быть написана с помощью компьютера, на листе формата А 4 с использованием шрифта Times New Roman, размером 12.
3. На конкурс представляются индивидуальные творческие работы, в которых раскрывается перспектива дальнейшего развития местного самоуправления, укрепление его организационных, правовых, материально – финансовых и информационных технологий.
4. Приблизительные темы работ:
• Сотрудничество власти и общества;
• Улучшение социально-экономического и культурного развитие города;
• Трудоустройство населения и методы решения проблем безработице;
• Укрепление доходной базы местного бюджета – путей к улучшению предоставление общественных социальных услуг;
• Перспективные планы и программы социально – экономического развития территории: города, села;
• Инвестиционная деятельность и пути улучшения инвестиций, привлекательности города;
• Благоустройство города: пути решения проблем;
• Сохранение исторических и культурных памятников для будущих поколений – одно из направлений деятельности местной власти;
• Охрана окружающего среды – обязанности жителей и органов местного самоуправления;
• Пути реформирования жилищно-коммунального хозяйства;
• Использование информаций технологий как способу оптимизации деятельности органов местного самоуправления.
5. Проект должен содержать сформулированное положение, совокупность которых можно классифицировать как новую идею, что имеет существенное значение для развития местного самоуправления территориальной общественности.
6. Идея, представленная в работе, должна быть реальная для реализации и направленная на проведение социально-экономических преобразований в городе, улучшение условий территориальной общественности.
7. На титульном листе конкурсной работы необходимо указать следующее:
• Название работы;
• Фамилию имя отчество и возраст автора работы;
• Область, место жительство;
• Номер идентификационного кода;
• Короткая биография с описанием творческих достижений и хобби;
• Название места обучения или работы, контактный телефон.
8. Критерии оценки работы:
• Творческий подход и соответствие теме работы;
• Грамотность (использование дополнительных материалов);
• Нестандартное решение проблем местного самоуправления;
• Полнота раскрытия предложенной теме;
• Использование комплексно – аналитического фактора;
• Знание проблем законодательных аспектов местного самоуправления;
• Аккуратность работы.
9. Конкурсные работы авторам не возвращаются и рецензии на них не выдаются.
10. Конкурсные работы, которые не отвечают указанным критериям, не будут рассматриваться.

За дополнительной информацией обращаться в Судакский исполнительный комитет г.Судак, ул. Ленина, 85-а
кабинет 415 тел. 3-45-92 Колесников Александр Николаевич
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Судакский конкурс творческих проектов «Якби мером був я»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Судакский конкурс «Крымская звезда»
»  Голосование! THE Future. Поддержать Судакский рокенролл.
» Достойно подготовим Судакский регион к курортному сезону!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Новости Судака-