Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 10:05 pm

:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 10:40 pm

Любви все возрасты пОкОрны=)
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:52 pm

главное чтоб любовь была и не важна возраст
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 10:24 am

Зае4ка пишет:
Любви все возрасты пОкОрны=)


так классик говорил присоединяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 1:34 pm

У меня с парнем 2 года разницы,причем я старше.Но этого я не чюствую.Мне вообще кажется,что старше он
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 5:58 am

У меня тоже 2 года но старше он и мне всё нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 10:32 am

Это хорошо,будь счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 5:57 am

Спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыфка
Заинтересованные
Заинтересованные
Малыфка



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 2:08 pm

Девушки...вы превратили..ТеМу в стол Комплиментов..
О теме..
Говорят, чувства живут год, два..не более..любовь около года..что же остается??! Остается понимание(а то4нее взаимопонимание), доверие, заботливость...Подобных ка4еств множество...я считаю во3раст важен...Это не зна4ит что нужно только встре4аться с ровесниками..сверстниками! Отнюдь нет...10 лет ра3ницы в полне достато4но для со3дания брака..у неЁ молодые "детские" взгляды на жи3нь..У неГо более зрелые "опытНые" ...Она будет омалажиВать его душу...а Он будет просвящать её в Реальную "настоящую" жизнь..Она будет по3навать мир не из угла "розовых о4ков" а просто снимет "о4ки" и поймет что была "слепа"...В конце концов, в таком браке много пользы...Во3можно только в браке...ты поймешь что такое ЛЮБОВЬ!?))*
*Со3нание Души*
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 2:30 pm

Ничего мы не превращали.Я всегда люблю пообщаться не по теме.И мои комплименты-это правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 4:32 pm

Мне тоже нравится общаться поэтому и общаюсь и говорю то что думаю а вккой то одной теме это всё не обхватишь правильно я говорю wolf???*
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 4:53 pm

Конечно правильно,я тебя поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыфка
Заинтересованные
Заинтересованные
Малыфка



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 7:05 pm

Вот тогда и общайткесь вдвоем!((((((*
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 7:18 pm

Да нормальный расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 2:51 pm

Малыфка ты 4то угрожаешь 4то ли???
Это форум люди здесь высказывают своё мнение или как по твоему... скажешь что хорошее мудрое и тебе спасибо скажем и комплиментов наговорим, а обижаться не стоит только себе хуже делаешь......
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 3:27 pm

Мы и так тут только вдвоем.Кстати Аlуonk@ тебя что то небыло вчера,работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zasada
Юзер
Юзер
Zasada



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 6:47 pm

У меня с парнем разница в 2 года,мне подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 2:33 pm

Малыфка права, есть курилка. там и общайтесь на здоровье!!!
так что все разговоры не по теме перенесите туда!
а то людям которые заходят сюда не интересно выслушивать ваши спасибо)

Удачного общения=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ERSI
Заинтересованные
Заинтересованные
ERSI



Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? Empty
СообщениеТема: Re: Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?   Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом? I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 4:51 pm

Я предпочитаю когда парень старше
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какая разница в годах может быть между парнем и девушкой? какое может быть у них общение при этом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Наше будущее - какое оно?
» Различие между полами
» Как вы думаете, с какими качествами должен быть парень, чтобы понравится девушки???
» Какое радио вы предпочитаете слушать?
» Мусорка. И снова об этом. Обещали ж....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Форум :: Женский форум-