Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Практически без комментариев-2. Батон и Борода I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Практически без комментариев-2. Батон и Борода I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Практически без комментариев-2. Батон и Борода I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Практически без комментариев-2. Батон и Борода I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Практически без комментариев-2. Батон и Борода I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Практически без комментариев-2. Батон и Борода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
zero1522
Душа форума
Душа форума
zero1522



Практически без комментариев-2. Батон и Борода Empty
СообщениеТема: Практически без комментариев-2. Батон и Борода   Практически без комментариев-2. Батон и Борода I_icon_minitimeСр Фев 24, 2010 2:13 pm

Практически без комментариев-2. Батон и Борода 2787_batonboroda

Автор: Sandro

Говорили уже, что излишне много внимания именно этой "идеальной мусорке" уделяется. Согласен. Не виноват, что с моего балкона открывается подобный вид.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] У нас как: "Ну сказал и сказал". И никого не удивит то, что так ничего и не будет сделано.
Вот и придумал... Объект-то для съёмки идеальный! И пусть местным это противно и не радует вовсе, а я сниму о них фильм. Наши Судакские "Батон и Борода" как в "Нашей Раше". Тем более, что позавчера этот "Батон", что в куртке хаки - встретил меня у подъезда с такой фразой: "Сударь, Вы никотином не богаты? На вино мы собрали бутылок, а вот на покурить не хватило". Отдал мужичку пол-пачки сигарет. И не стрёмно будет отдать ещё...
А наши "тётушки" во дворе вполне нормально к ним относятся и дают продукты.

');}//]]>