Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 9:33 pm

???
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 9:34 pm

с подружкой...самой лучшей=)
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПт Мар 20, 2009 9:35 pm

делюсь с моей любимой подружкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
крОшка
Заинтересованные
Заинтересованные
крОшка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 10:10 pm

конечно с очень дорогим мне человеком... таким как мая лудшая подруга.. или просто та подруга которой я доверяю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 9:49 am

Только с самыми близкими людьми, сейчас таким является мой парень!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:35 pm

А я своими проблемами, как не странно делюсь со своим папой.Он мой лучший советчик и лучше всех подруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 3:27 pm

Возможно в некоторых моментах..на самом деле лучше посоветоваться с родными..но не всегда=(
Вернуться к началу Перейти вниз
валя панк

avatar



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 3:36 pm

делюся с очень дорогим мне человеком моим другом,для меня он как родной брат))
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПн Июл 13, 2009 10:26 am

Может и не всегда,но мне действительно только папа может помочь и поддержать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 1:12 pm

ах если-так то тогда больше не оброщайся!!!wolf

я с тебя фигею!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 2:31 pm

Admin пишет:
ах если-так то тогда больше не оброщайся!!!wolf

я с тебя фигею!!!
Вовка не обижайся,ты и папа мои любимые мужчины,я тя оч лю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 5:08 pm

да не то что обычно, но частенько свои проблемки я решаю с подружкой,не то что подружка, а сестренка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 6:27 pm

Хорошо что есть такие подружки таких людей мало
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 7:55 pm

Значит есть,еще как и сестра.Я со своей сестрой тоже часто советуюсь и она со мной тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыфка
Заинтересованные
Заинтересованные
Малыфка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 2:21 pm

Alyonk@...Я коне4но рада что "твоим единственным советчиком" является Женя? Но...было множество ситуаЦий в которых помогала тебе я...но если это было для тебя "пусТым звуком" то ладно...((*

О теме...А для меня совет4иком и решением всех моих проблем является мама...))) Я благодарна ей за все...она самая самая...))
И коне4но моя самая самая любимая подруЖенька которая всегда мну поддерживает...и дает советы...мы с ней дружим на протяжении 10 лет..Спасибо тебе дорогая, я не знала б что без тебя делала! Также, благодарна людям..которые меня поддержиВали..поддерживают..и Дай Бог будут со мной на протяжении лет...
Спасибо Форуму, здесь помогаешь людям..люди помогают тебе..))*
*Со3нание Души*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 4:45 pm

[quote="Малыфка"]Alyonk@...Я коне4но рада что "твоим единственным советчиком" является Женя? Но...было множество ситуаЦий в которых помогала тебе я...но если это было для тебя "пусТым звуком" то ладно...((*

Прежде 4ем это говорить надо было посмотреть на дату написания а потом сравнить её с датой нашего знакомства мы познакомились в конце мая а на форуме я отписывалась..................
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыфка
Заинтересованные
Заинтересованные
Малыфка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 6:56 pm

Alyonk@...А я помню...мы по3накомились...зимой(*
Ладно, я не хо4у и не буду с тобой ссорится...просто мну плохо...очень(((((*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 2:56 pm

Малыфка пишет:
Alyonk@...А я помню...мы по3накомились...зимой(*
Ладно, я не хо4у и не буду с тобой ссорится...просто мну плохо...очень(((((*

мне интернет провели в 11 мая могу договор показать а познакомились мы в нашем локальном чате не путай пожалуйста .....мы ходили пиво пить когда познакомились в реале уже аллея открывалась с Warlock и Светой ....а это было недели через 2 после переписки по чату..........вспомни пожалуйста какое пиво зимой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zasada
Юзер
Юзер
Zasada



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 7:00 pm

Мой парень-лучший друг и советчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 2:28 pm

да..хорошо когда парень и друг и советчик...
но не всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
ERSI
Заинтересованные
Заинтересованные
ERSI



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 4:59 pm

С теми людьми, с которыми считаю нужным делиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
крОшка
Заинтересованные
Заинтересованные
крОшка



С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? Empty
СообщениеТема: Re: С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?   С кем ты обычно делишься своими личными проблемами? I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 10:47 pm

я делюсь проблемами только с близкими самыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С кем ты обычно делишься своими личными проблемами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Константинов ознакомился с проблемами Судакского региона и пообещал часть из них решить уже в этом году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Форум :: Женский форум-