Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Вождение автомобиля без прав!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 3:23 pm

Как вы относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 9:38 am

Отрицательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 9:57 am

я тоже отрицательно 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 12:24 pm

Лен4ик пишет:
я тоже отрицательно 8)
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 5:52 pm

я за !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 6:20 pm

Admin пишет:
я за !!!!
Ну-ну,хочешь сказать ,что ты бы сел за автомобиль без прав и поехал кататься, дааааа,очень сомневаюсь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:53 pm

я положительно потому что я умею ездить а возможности получить права у меня нет, но сейчас многие и с правами не умеют ездить, так как покупают их!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
крОшка
Заинтересованные
Заинтересованные
крОшка



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 9:25 pm

ну знаете я не всегда против=)))))
Иногда это такой адреналин такой экстрим просто ппц=))
Вернуться к началу Перейти вниз
крОшка
Заинтересованные
Заинтересованные
крОшка



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 9:26 pm

ну иногда да... те кто ездиют на машине без прав дибилы=((((((
Из за них иной происходят олчень много очень сильных аварий=((
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 7:38 pm

Вот когда остановят менты,или влупишься куда нибудь,или не дай бог собьёшь кого-нибудь,вот тогда Адреналин в одном месте так заиграет,шо просто ппц!
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСр Июн 03, 2009 9:13 pm

хм нормально отношусь езда без прав это не значит кривая езда все зависит от того как ты воспринимаешь машину (как гоночный болид или как средство передвижения)
если руки кривые и права куплены это разве лучше чем бес прав но с ровными руками? я считаю что нет тк у того у кого руки ровные от силы будет штраф а тот кто с кривыми руками но с ПРАВАМИ собьет пешехода или в аварию поподет у того проблем побольше будет ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 5:05 pm

Интересно сколько щас стоит сдать на права???
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 4:11 pm

окола 4000 грн тк надо дать и на лапу и бенз дорогой (бенз сам покупаешь) поэтому не дёшево ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 4:57 am

Да цены на права сильно поднялись когда уже смогу их наконец сделать 4тоб не ездить без прав......
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeСб Сен 26, 2009 7:42 am

Да сколько денег надо,папа хоть согласится оплатить,интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 8:51 pm

хорошо когда папа есть а я сама всё себе зарбатываю с 17 лет и до этого особо не баловали...вот такая правда жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима
Наш человек
Наш человек
Дима



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 4:46 pm

Вождение автомобиля без прав это рисково
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Наш человек
Наш человек
Spirit



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 4:50 pm

Это не рискованно,это опасно!А ели кого то собьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима
Наш человек
Наш человек
Дима



Вождение автомобиля без прав! Empty
СообщениеТема: Re: Вождение автомобиля без прав!   Вождение автомобиля без прав! I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 6:35 pm

опасно это само сабой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вождение автомобиля без прав!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: развлечение :: Авто-