Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
евровидение 2009 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
евровидение 2009 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
евровидение 2009 I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
евровидение 2009 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
евровидение 2009 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 евровидение 2009

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:12 pm

flower
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:13 pm

Светлана Лобода представит Украину на «Евровидении»

Известная украинская певица Светлана Лобода представит Украину на ежегодном песенном конкурсе «Евровидение 2009».

8 марта в столичном Дворце «Украина» состоялся финал Национального отбора «Евровидения-2009», в рамках которого среди 15 финалистов во время прямого эфира зрители и жюри избрали лучшего. В интерактивном голосовании зрителей Светлана набрала 14 баллов, жюри также поставило 14 баллов. Итого, по сведенному результату артистка получила 28 баллов.

Сексуальная звезда, которая всегда отличалась хорошим сценическим вкусом и нестандартными шоу-программами, исполнила в финале свою англоязычную композицию «By my Valentine», которая и принесла ей победу.

«Я сейчас испытываю чувство блаженства и счастья, - призналась Светлана, - В какой-то момент я думала, что у меня голова лопнет - так болел затылок. Я только через несколько минут после оглашения результатов поняла, насколько хотела этой победы. Хотя до последнего думала, что победит Панайотов - он очень хорошо выступил. Но я не могла разочаровать родителей: меня папа напутствовал, чтобы я не подвела его в финале и оправдала все ожидания. А эту победу я посвящаю своей маме - 9 марта у нее день рождения».

Известно, что фееричным номером Светланы для конкура будет заниматься знаменитый клипмейкер Алан Бадоев:

«Буквально несколько минут назад мне позвонил Алан Бадоев и попросил приехать, - говорит Лобода, - Говорит: у меня столько идей для номера накопилось - вся Россия будет на ушах стоять! Теперь моя задача - показать профессиональное шоу, и я с ней справлюсь».
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:14 pm

Лобода на Евровидении споет в конце полуфинала

Порядок выступлений стран-участниц на «Евровидении-2009» в полуфиналах, а также России, Испании, Франции, Германии и Великобритании в финале определился в ходе жеребьевки, которая прошла в Москве.

Церемонию жеребьевки вели Яна Чурикова и Андрей Малахов, а вытягивал матрешки с номерами победитель прошлогоднего «Евровидения», певец Дмитрий Билан.

В первом полуфинале, который состоится 12 мая в СК «Олимпийский», под первым номером выступит Черногория, далее по порядку - Чехия, Бельгия, Белоруссия, Швеция, Армения, Андорра, Швейцария, Турция, Израиль, Болгария, Исландия, Македония, Румыния, Финляндия, Португалия, Мальта, Босния и Герцеговина.

Второй полуфинал, который состоится 14 мая в СК «Олимпийский», откроет Хорватия, далее по порядку - Ирландия, Латвия, Сербия, Польша, Норвегия, Кипр, Словакия, Дания, Словения, Венгрия, Азербайджан, Греция, Литва, Молдавия, Албания, Украина, Эстония, Нидерланды.

Как видим, наша Светлана Лобода будет выступать одной из последних. А опыт бышвих участников показывает, что порядковый номер не пустая формальность.

- Очень важен тот номер, под которым ты выступаешь, я неоднократно в этом убеждался, - заявил Дима Билан.

Впрочем, здесь речь скорее идет о финале.

Также был определен порядок голосования стран в финале на «Евровидения-2009». Право голосовать первой получила Испания, далее - Бельгия, Белоруссия, Мальта, Германия, Чехия, Швеция, Исландия, Франция, Израиль, Россия, Латвия, Черногория, Андорра, Финляндия, Швейцария, Норвегия, Болгария, Литва, Великобритания, Македония, Словаки, Греция, Босния и Герцеговина, Украина, Турция, Албания, Сербия, Кипр, Польша, Нидерланды, Эстония, Хорватия, Португалия, Румыния, Ирландия, Германия, Молдавия, Словения, Армения, Венгрия и последней выскажет свои предпочтения Азербайджан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:40 pm

мда интересно какое место она займет?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:46 pm

да мне тож интересна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 7:30 pm

:@: мне вот евровидение совсем не интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 7:31 pm

почему это...от нас вот моя подружка Светка Лобода поедет!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 7:38 pm

Зае4ка пишет:
почему это...от нас вот моя подружка Светка Лобода поедет!!!=)

Ну тебе есть за кого болеть=))),а мне всё равно,кто победит,а кто нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 7:40 pm

а от вас кто едет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 7:42 pm

Зае4ка пишет:
а от вас кто едет???
)))))))))))ну ты нашла у кого спросить)))))))
Я ж говорю,мне это евровидение совсем не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 11:52 pm

да санёк евровидение это фуфло какоето
На мой взгляд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:29 pm

Это в Украине Евровиденье воззвели в такой высокий статус в странах Европы это не более чем обычный песенный конкурс!!! Я тоже считаю что там нечего смотреть, но какое займём место немного интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:35 pm

alyonk@ пишет:
Это в Украине Евровиденье воззвели в такой высокий статус в странах Европы это не более чем обычный песенный конкурс!!! Я тоже считаю что там нечего смотреть, но какое займём место немного интересно.


да Эт точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



евровидение 2009 Empty
СообщениеТема: Re: евровидение 2009   евровидение 2009 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 1:03 pm

alyonk@ пишет:
Это в Украине Евровиденье воззвели в такой высокий статус в странах Европы это не более чем обычный песенный конкурс!!! Я тоже считаю что там нечего смотреть, но какое займём место немного интересно.


И я согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

евровидение 2009

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Судак 2009
» Генуэзский шлем 2009. Бугурд
» Баскетбол-Top Ten Dunks From The 2009-10 Season
» В 2009 году только в Судаке тарифы на воду полностью покрывали затраты
» [size=18]Диско Прибой 2009[/size]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Хобби :: Музыка-