Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Ваш любимый мультик в детстве))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 12:44 am

я непомню если честно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 7:53 am

Ну погоди=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зае4ка
Admin
Admin
Зае4ка



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Мар 21, 2009 1:16 pm

Саня пишет:
Ну погоди=))
и мне о4 он нравится=)
Вернуться к началу Перейти вниз
˜”*°•ANGEL•°*”˜
Постоялец форума
Постоялец форума
avatar



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 12:39 pm

а я тоже не помню какой был любимый мультик их оч много было в детстве у мя например "ну погоди" ааааа не помню уже названия некоторых......
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 10:50 am

я их можно сказать не смотрела ну "Том и Джерри" может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 9:40 pm

да не много их в то время было тех что мне нравились ну наверно "Ну погади" да и "Том и Джери" тк просто я помню,как только появился первый видак у нас и с ним пару касет (что было довольно серьезной редкостью в то время) одной из них был мультик "Том и Джери" во помню я смотрел его по 2 раз в день так любил тот мультсериал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:39 am

Мне даже сейчас нравятся старые,добрые советские мультики.Ну,безусловнo еще" Том и Джери"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 12:24 pm

Да мультики можно посмотреть и сейчас сейчас прикольно сделали 3 богатыря)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Сен 26, 2009 8:39 am

Я и сейчас мультики смотрю со своей племянницей
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Сен 26, 2009 4:15 pm

А я без племянницы но смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 6:29 am

Просто с ней я смотрю постоянно,а дома когда как
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 3:22 pm

Ну да малыши ужасы смотреть не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:47 pm

Мультики это любимое их занятие,по себе знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 4:07 pm

Ну да чем им ещё заниматься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ERSI
Заинтересованные
Заинтересованные
ERSI



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 9:28 pm

Я очень люблю мультики особено диснеевские, мишки гамми, утиные истории, чудеса на веражах, русалочку, Алладин и т.п. Также полнометражные диснеевские и старые советские. Смотрю их часто онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 11:32 pm

Хи-хи прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketrin999system
Заинтересованные
Заинтересованные
ketrin999system



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 8:59 am

в детстве обожала мультик король лев и том и джери
Вернуться к началу Перейти вниз
ketrin999system
Заинтересованные
Заинтересованные
ketrin999system



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСр Мар 03, 2010 10:32 pm

ща посмотрела мой любимый мультик король лев аж плакать хочется а вообще это суперский мульт
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима
Наш человек
Наш человек
Дима



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 10:58 am

симсоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeПт Мар 05, 2010 11:22 am

Ха прикольно,мне тож они нравятся,только не в децтве потому что их тогда ещё небыло наверно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ваш любимый мультик в детстве)))) Empty
СообщениеТема: Re: Ваш любимый мультик в детстве))))   Ваш любимый мультик в детстве)))) I_icon_minitimeСб Мар 06, 2010 2:00 pm

ну погоди))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваш любимый мультик в детстве))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ваш(а) любимый(ая) спортсмен(ка)?
» Любимый жанр литературы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: развлечение :: Кино-