Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Кто что любит почитать I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Кто что любит почитать I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Кто что любит почитать I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Кто что любит почитать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 3:05 pm

Кто любит читать и какую литературу?
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeСб Авг 29, 2009 2:49 pm

люблю читать только технического рода литературу (нет не инструкции,хотя их тоже приходится читать =)) ) собственно читаю я все только в электронном виде,но иногда приходится и доставать дедовские,старинные,пыльные справочники ))не люблю читать разные там детективы или фентази книги тк просто душа к ним не лежит,да и вообще я сторонник "Лучше один раз увидеть чем 2 раза прочесть" (придумал сам но так оно и есть) .
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 7:26 am

Я с табой не соглашусь,насчет того,что лучше 1 раз увидеть,чем 2 раза прочесть.Смотрела как-то фильм(не помню какой),а потом книгу прочитала.Совсем разные вещи.Книга багата всякими подробностями,а фильм сухой и сжатый.Так еще концовка другая.Не мне лучше почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Авг 31, 2009 7:51 pm

А я поддерживаю кингорма,в том,что лучше 1 раз увидеть,чем 2 раза прочесть,так как читать я не очень люблю,ну а если читаю,то тож в электронном виде,в основном,больше люблю фантастику всякую...например типо: "Гарри Поттер" там)) и тому подобное))
Да,и я считаю царь зверей-это лев,а не волчица,вот так..))
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Авг 31, 2009 10:21 pm

царь зверей-человек!так как лишь человек может убить всех животных )) (так как у человека есть оружие) а насчет читать ну это у кого какая соображалка я не люблю читать так как у меня она не очень на такие темы развита)
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 7:49 am

Я создавала темку,кто читать любит.Она тогда не для вас. Помойму все сразу было ясно написано
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 7:50 am

Вообще-то мы сказали какая литература нам нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 11:43 am

Вообщето вы писали,что читать не любите.А я спрашивала,кто чего любит почитать.А насчет царя зверей,я волка таким считаю.Лев это стереотип,как когда-то его сделали.А человек,это не животное и тем более не царь.Будь человек без ружья,встреться он один на один с хищником...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня
Ветеран общения
Ветеран общения
Саня



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 3:19 pm

А встреться лев один на один с волком,лев бы его съел.ха-..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 4:11 pm

человек это животное и не спорте! он тоже находится в пищевой цепи он тоже эволюционирует так что животное
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeВт Сен 01, 2009 4:28 pm

Саня пишет:
А встреться лев один на один с волком,лев бы его съел.ха-..)))
Не сравнивай бульдога с носорогом.Они разные по комплекции,так что естественно лев победит.Равносильно что разных по весовой категории людей перед боем поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 12:22 pm

Я читать люблю правда тема по моему уже не об этом )))))))))))
Действительно когда читаешь книгу ярко представляешь себе как всё происходит и на4инаешь там жить , а смотря фильм ты смотришь то4ку зрения совсем другого 4еловека не такого как ты и ваши понятия будут отли4аться это то4но
Так 4то 4итайте кому это нравится или смотрите фильмы кому нравится это только вам в другую тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 12:24 pm

Я много чего люблю 4итать и детективы и фентези и романы В общем 4итаю всё и люблю это делать как умею 4итать с 3х лет !!!Спасибо за это моей бабушке!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 2:37 pm

И я тоже люблю детективы,вобщем разненькое почитать.И люблю это делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 4:09 pm

Я свободное время 4астенько провожу с книжкой и мне это доставляет удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 5:33 pm

Я ща пока не читаю,в свободное время качаю прес,боксирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 5:56 pm

Я сейчас читаю только когда на работе затишье а так некогда
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 7:32 pm

Да,пол дня на учебе,а потом время вечером быстро проходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 2:51 pm

Не то что быстро его вообще не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 6:13 pm

Да время бежит очень быстро.Куда только непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 4:40 am

Исторические книги по моему тоже ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:46 am

Да,Айвенго например
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 3:02 pm

Да это класс
Ещё ТРОЯ........
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf
Душа форума
Душа форума
wolf



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 4:13 pm

Люблю рыцарей круглого стола,викингов
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonk@
Душа форума
Душа форума
Alyonk@



Кто что любит почитать Empty
СообщениеТема: Re: Кто что любит почитать   Кто что любит почитать I_icon_minitimeПт Сен 25, 2009 4:15 pm

да хотелось бы пожить в то время правда не постоянно а так месяцок для сравнения
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто что любит почитать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Хобби :: Литература-