Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Какие надо диоды к деодовыми лампам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 3:27 pm

Люди какие нужны диоды для деодовых лампочек,и где их взять? А на микросхемах они есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 6:48 pm

хахаха ну написал ))что за "дЕодовые лампочки" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 8:00 pm

Ну или неоновые лампочки,светоиды ну или светодиоды,я не знаю как они там называются.
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВс Авг 09, 2009 8:28 pm

погоди!судя по всему ты наверно мало себе представляешь что такое диод я читая тему думаю что ты имеешь в виду резистор для светодиодов скорее всего вобщем обьясни что и для чего ты хочешь я постараюсь помоч..
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 5:33 pm

Админ почему не отвечаешь в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 6:09 pm

Вот правильно резистор,а из микросхемы их взясь можна?
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 8:18 pm

да но! внимание резистор имеет сопративление и соответственно имеет различительную маркировку у заграничных это цветные полоски (по корпусу резистора) у наших просто пишут к примеру 10к те 10 килоОм но не на всех такая на некоторых другая идет маркировка )) да и смотря для чего резюк нужет если от молекса запитать светик то там надо рассчитать сопротивление резистора для этого есть проги и есть формула которую я забыл так как юзаю проги ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:09 am

А на 1 диод резистор сколько Ом нуна, просто я хочю сделать подсветку в богажники из 6 светодиода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:13 am

А ты "кingorm" в симф не сабираешся яб у тя заказал бы пару вещичек.Просто я там низнаю когда буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:17 am

значит так во первых не диод,а светодиод во вторых,какое напряжение у источника питания,сколько ампер,и на сколько вольт светодиоды,и сколько они потребляют ампер. Как только даш все эти данные я тебе расчитаю на сколько тебе нужны резисторы,к стати 6 светодиодов нужно подключать не абы как,а именно паралельно и на каждый из них вешать отдельное сопротивление!
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Какие надо диоды к деодовыми лампам Empty
СообщениеТема: Re: Какие надо диоды к деодовыми лампам   Какие надо диоды к деодовыми лампам I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:17 am

не я в симферополь не езжу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие надо диоды к деодовыми лампам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как надо одеваться на пляже!
» Спутниковое телевидение БЕЗ АБОНПЛАТЫ в каждый дом
» какие девушки нам нравяца!!!???
» У кого какие дома животные??
» в какие компьютерные игры вы играете??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Internet и техника :: Ремонт и Моддинг-