Судакский форум - taxi-sudaka

Форум города Судак
 
ФорумПроигрыватель нГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

"Такси Судака" Диспетчер +7 (978) 03 05 150
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Реклама
Реклама
Последние темы
» Курсы стюардесс и стюардов с трудоустройством
Цвето музыка I_icon_minitimeСб Апр 18, 2020 6:47 pm автор Andrew Storm

» Уважаемые форумчане!!! помогите пожалуйста!!!!
Цвето музыка I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 3:31 pm автор Admin

» Продажа и монтаж кондиционеров с гарантией
Цвето музыка I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:37 pm автор Симферополец

» морская школа набирает курсантов
Цвето музыка I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 6:22 pm автор Andrew Storm

»  !сушеная Рыбка!, Судак, Тарань - Дешево!
Цвето музыка I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 7:14 am автор dvb


Поделиться
 

 Цвето музыка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:00 pm

Корочи фото выкладывать не буду и так понятно. Я взял обычные колонк по 3 вата ну чем больше тем лутше,купил фонарик с диодавыми лампочками лампочки я не выпаевал а просто взял + и - и подсоеденил к динамику +- включаем музон жилательно клуб или техно выкл свет и колбасимся свет мирцает под музыку.А есче можно взять диоды разных цветов от зажигалок и также припоять тоже будет вещь.Вот такой маленький секрет.Делаем и наслождаемся красотой!


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 09, 2009 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 5:02 pm

Жду кометарий!
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 11:36 pm

мм неее это конечно хорошо но нет! нужно собрать схему усилителя частот и пустить на светики шоб мерцали поярче scratch дето у мну такая была схемка надо буит в архивах порытся ) к стати та схема насколько я помню проста как камень там вроди все идет с диодного моста по КТхе и на светики но нужно будет посмотреть точно но то что там транзистор КТ есть это 100% а вообще молодец фотки выложи ток глянуть охота )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 10:52 am

Попожя ок надо просто через комп залесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 10:55 am

Ну к стате мерцает оно довольно ярко есче смотря сколько ват колонка я есче пробывал подключить к буферу так там вобще жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 11:06 am

на буфер идет нч частота там буит не четко хотя это зависит от фильтра нч на сабе а вообще лучше замутить схему ведь тогда буит покраивее ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 12:10 pm

Просто времини нету сейчас что то мутить надо делать это зимой
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 12:14 pm

bounce да я зимой решил что до лета замучу як 9 модель но летом както вообще в падлу так что отложил ее на зимние длинные и холодные дни 🐰
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 6:01 pm

что за як 9 модель???
Вернуться к началу Перейти вниз
kingorm
Постоялец форума
Постоялец форума
kingorm



Цвето музыка Empty
СообщениеТема: Re: Цвето музыка   Цвето музыка I_icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:16 pm

ну авиамоделирование хобби у мну такое ) як 9 напиши в нете увиддешь что это ))) самик 2й мировой войны истребитель оооч красивый )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цвето музыка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Музыка из губ - Чемпион мира!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Судакский форум - taxi-sudaka :: Internet и техника :: Ремонт и Моддинг-